Ваш браузер устарел. Он имеет уязвимости и может не показывать все возможности на этом и других сайтах. Обновить браузер с Яндекса
закрыть

Спортивные состязания «Спорт для всех»

24 ноября 2012 года, в столичном Дворце гимнастики состоялись спортивные состязания  в программе «Спорт для всех».
В рамках мероприятия свое мастерство продемонстрировали многочисленные команды в трех возрастных категориях. Каждое выступление было оригинально и интересно по-своему, где-то поражала пластика, где-то четкость линий и движений. Динамично сменяющие друг друга номера заставляли улыбаться, приплясывать в такт зажигающим мотивам или громко аплодировать самым впечатляющим эпизодам выступления разных коллективов и команд. Но одним из наиболее ярких моментов мероприятия стало выступление группы столичного клуба ушу  «Путь небесного дракона», под руководством Лушниковой Евгении.
   

ушу

ушу

Когда ведущие объявили выход команды с этим загадочным названием, и в зале появились участники в белых кимоно с выгодно контрастирующими красными веерами, зрители замерли в интригующем ожидании.

ушу


ушу

 
Первые аккорды завораживающей китайской композиции и плавные и одновременно четкие движения команды, перетекающие одно в другое, заставили ревущие трибуны затихнуть. В зале на время выступления повисла тишина, наполненная восхищением. Команда завершила свое выступление под бурю оваций.
   

ушу

ушу

Зрители очень тепло приняли коллектив «Путь небесного дракона», и вполне закономерным стало то, что она попала в тройку лидеров в своей категории. Пока это только второе место, но, как говорится, есть к чему стремиться. Команда продолжает свои тренировки, отрабатывая мастерство, чтобы в следующий раз, заслуженно занять первое место.